Вычислить значения выражений ( 37 + 8 ) - 9 ( 65-8 ) + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
(37+8)-9=36
(65-8)+5=62
Отвечает Сторожилов Михаил.
1) (37+8)-9=36
2) (65-8)+5=62