помогите решить уравнение:83-29=d*27


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

83-29=d*27

27*d=54 /2

d=27

Отвечает Кавалюс Карина.

83-29=d*27

d*27=83-29

d*27=54

d=54:27

d=2

83-29=2*27

2*27=54

54=54