Решите уровнение (3,5-х):2,3=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
(3,5-х)/2,3=1,2
3,5-х=1,2*3,5
3,5-х=4,2
-х=4,2-3,5
-х=-0,7
х=0,7