Решите уравнение: -3m+1,9=2m+8,5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.
-3m+1,9=2m+8,5
-3m-2m=8,5-1,9
-5m=6,6
m=6,6:(-5)
m=-1,32
Ответ: -1,32
Отвечает Попович Артур.
-3m-2m=8,5-1,9
-5m=6,6
m=-1,32