Помогите решить)А)1/10от1/2грамм Б)3/4от1/10кг в)2/5от1/4см г)4/9от3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Шома Саша.
1/2г*1/10=1/20=0,05г
1/10кг*3/4=3/40кг=75г
1/4см*2/5=1/10см=1мм
3/10*4/9=2/15