NaOH+HCl=...CuO+H2SO4=...K2O+H2O=...BaCl2+AgNO3=...Mg+HCl=...Fe2O3+HNO3=...SO3+H2O=...BaCl2+NaSO4=..

.Cu(OH)2=HCl=...BaO+H2SO4=...CaO+H2O=...Fe(OH)3+HCl=...K2O+CO2=...?????помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
NaOH+HCl=.NaCl+H2O
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
K2O+H2O=2.KOH
BaCl2+2AgNO3=2AgCl+Ba(NO3)2
Mg+2HCl=MgCl2+H2
Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O
SO3+H2O=H2SO4
BaCl2+Na2SO4= 2NaCl+BaSO4
Cu(OH)2+2HCl=2H2O+CuCl2
BaO+H2SO4=BaSO4+H2O
CaO+H2O=Ca(OH)2
Fe(OH)3+3HCl= FeCl3+3H2O
K2O+CO2=K2CO3
Отвечает Диханали Перизат.
NaCl+H2O
СuSO4 +H2O 
2KOH  
Ba(No3)2 + 2AgCl(осадок)
MgCl2 + H2 
2Fe(NO3)3 + 3H2O 
2SO3 
BaSO4 + 2 NaCl 
СuCl2 + H2O
BaSO4+Н2О  
Са(ОН)2 
FeCl3 + 3H2O
K2CO3