(1420288:4672+259)*234-1742


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

 (1420288:4672+259)*234-1742=130 000

1)1 420 288:4672=304

2)304+259 =563

3)563*234= 131 742

4)131 742-1742=130 000 

Отвечает Пальниченко Олеся.

(1 420 288:4 672+259)·234-1 742=130 000

 

1) 1 420 288:4 672=304

2) 304+259=563

3) 563·234=131 742

4) 131 742-1 742=130 000