Лыжнику надо пройти 42км.Напротяжении 2 часов он двигался со скоростью 13 км.час..Какое расстояное

ему осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.
1) 2*13=26(км) - расстояние которое он прошел за 2 часа со скоростью 13км/час
2)42-26=16(км) - осталось пройти
Ответ:16 км осталось пройти.
Надеюсь помогла))

Отвечает Илясова Алина.
13*2=26(прошел)
42-26=16(осталось)