Решите уравнение (a - 32,6)*2,4=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
2.4a-78.24=1.8
t-78.24=1.8
t=80.04
2.4a=80.04
a=33.35
Отвечает Beridze Ramaz.
2,4а-78,24=1,8
2,4а=1,8+78,24
2,4а=80,04
а=33,35