Задумали число если это число отнять от 17 и полученную разность умножить на 15 то получится число

165 какое число задумали

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Александр.
(17-х)*15=165
17-х=11
х=6
Ответ: 6.
Отвечает Хлыстиков Максим.
165/15=11

17-11=6
ответ 6