Разложи на простые множители: а)84; б)6150.


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
А) 10*8+1*4=84
б)1000*6+100*1+10*5=6150
наверное так 
Отвечает Лютанов Дима.


a)2*42=84

б)5*1230=6150

Если я правильно поняла задание.то ответ такой