Теория вероятности. Вероятность сдать экзамен студентом равна 0,8. Какова вероятность того, что

студент сдаст экзамен по крайне мере с третьей попытки?

Ответы на вопрос

Отвечает Потачевская Дарья.
Нужно была найти только m . и еще один ответ Р (А) = m/n P (A)= 0,8÷3=0,27