Слева от забора паслись 5 лошадей , и справа от забора тоже 5 лошадей .Две лошади перепрыгнули

слева направо .На сколько теперь лошадей больше справа от забора , чем слева?

Ответы на вопрос

Отвечает Моложавый Олег.
1)5-2=3(л.)- осталось слева
2)5+2=7(л.)- осталось справа
3)7-3=4(л.)
Ответ: на 4 лошади стало больше справа