решите уравнение 6,2x-1,8x=22,42-4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.
 6,2x-1,8x=22,42-4,6
4.4x=17.82
x=17.82:4.4
x=4.05
Отвечает Трофимов Влад.
4,4х=17,82
х=17,82/4,4
х=4,05