Решительно уравнение пожалуйста. Это дроби! Семь двенадцатых игрик=одна целая одна четырнадцатая

Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.
7/12у=1 1/14
у=1 1/14:7/12
у=1 41/49
Отвечает Колин Юра.
У = 1 1/14 / 7/12
у = 15/4 * 12/7
у = 45/7
у = 6 3/7