A)8x+6y-11=0 если x=1 б) 5x-7y-14=0 если x=-5 в) 19x -11y-24=0 если x=3 г) 3x+2y+30=0еслиx-8


Ответы на вопрос

Отвечает Гумурзакова Айсулу.
A)8+6y-11=0
6y=3
y=0.5

b)-25-7y-14=0
-7y=39
y=4/7

остальное времени нет прости