4527 умножить на 50 минус 710 037 разделить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Чашуина Дарина.

4527х50=226350

710037:9=78893

226350-78893=147457

Отвечает DELETED.
4527*50=226350
710037/9=78893
226350-78893=147457