Решите уравнение 4x+9.3=0.5x-15.2


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородина Анастасия.
 4x+9.3=0.5x-15.2

4x-0,5x=-15,2-9,3

3,5x=-24,5

x=-7
Отвечает Естафьева Соня.
4x + 9.3 = 0.5x - 15.2
4x - 0.5x = -15.2 - 9.3
3.5x = -24.5
x = -7.
Ответ: -7.