59*(536-78769:347)+69898-82320:84 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Анастасия.
1)78769/347=227 2)536-227=309 3) 309*59=18231 4)82320/84=980 5)18231+69898=88129 6)88129-980=87149 Ну в столбик попробуйте подставлять полученые результаты и решите. Тут уже легко