Помогите решить уравнение y+ 235=765-y


Ответы на вопрос

Отвечает Гринкевич Полина.
y+ 235=765-y
у+у=765-235
2у=530
у=265
Отвечает Бастракова Нина.
\mathtt{y+235=765-y}\\\mathtt{2y=530}\\\mathtt{y=265}