У Сережи 9 марок. Это в2 раза меньше, чем у Вити, и в 3 раза больше, чем у Саши. Сколько марок у

Вити и Саши вместе? Пожалуйста помогите дам 30 баллов. Только правильно пожалуйста незнайке не делайте!

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
1) 9*2=18 (м.)-у Вити.
2)9:3=3(м.)-у Саши.
3)18+3=21(м.)-у Вити и у Саши вместе.
Ответ: 21 марка у Вити и у Саши вместе.

Надеюсь помогла