Из двух клубков связали три шапки сколько выйдет из десяти? Решите пожалуйста задачу подробно по

действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.
10:2=5 ( раз)
5*3=15 (шапок) взяли из 10 кубков
Отвечает Орлова Арина.
10/2=5(раз)
5*3=15(шапок) из 10 клубков