В мешке с продуктами лежит 30 морковок а в другом на 9 морковок меньше сколько всего морковок

вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Дайргали Айсана.
В первом-30
Во втором- 30-9=21
Всего- 30+21=51
Ответ:51 морковка
Отвечает Быков Виктор.
1) 30-9=21(морковок) во втором мешке
2)30+21=51 всего морковок в двух мешках