Чи правильно Катруся застосувала правило заміни віднімання додаванням 1)-12-37=-12+34


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Неправильно!! -12-37=-49
Отвечает Галай Юля.
Нет.
Потому, что -12-37=-49, а -12+34=22