Ширина прямоугольного параллелепипеда 12 см, длина в 3 раза больше,а высота на 3 см больше ширины.

Найдите объём прямоугольного параллелепипеда. пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
12*3 = 36 см - длина
12+3 = 15 см - высота
V = 12*36*15=6480 см"3