Сколько будет 2*2+4*8-9-10+45=175(Правильно или нет)Если нет напишите правильный ответ...Кто самый

умный?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Правильный ответ 62             .
Отвечает Шаповалова Дарья.
4+32-9-10+45= 17+45 = 62