Постройте график функции 1,5x+2,если x больше 0 y= 2-x,если 0 меньше или равно x меньше 1 x,если x

больше или равно 1 и определите ,при каких значениях с прямая y=c имеет с графиком ровно две общие точки

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
Вы немного ошиблись, первое уравнение:
y = 1,5x + 2, если x меньше 0. Иначе не получается.
График состоит из 3 кусков прямых. Значения на стыках:
y(0-) = 1,5*0 + 2 = 2; y(0+) = 2 - 0 = 2 - совпадает.
y(1-) = 2 - 1 = 1; y(1+) = 1 - совпадает.
График на рисунке
Сам график нарисован жирной черной линией.
Тонкие линии - дополнительные, для облегчения построения.
Прямые y = c, имеющие с графиком 2 общие точки - красные.
с1 = 1; с2 = 2