Админу конфеток)) Помогите.... А) Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько кг получится из 192

кг муки? Б) На 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько кг муки потребуется для 256 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутов Арсен.
32/24= 192/х
32х=4608
х=144
ответ 144 кг хлеба получится с 192 кг муки


32/24= 256/х
32х=6144
х = 192 кг
ответ : 192 кг муки понадобится на 256 кг хлеба