У девочки было 90р. она истратила одну десятую часть этих денег.сколько денег осталось у девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.

1) 90:10=9(руб., она потратила)

2)90-9=81(руб., у неё осталось)

Ответ : 81 руби., осталось у девочки.

Отвечает Архипова Елизавета.
1)90:10=9(рублей) вот ну как