X -9 * x=36 ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ x -9 СКОБКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
(x-9)*x=36 x^2-9x-36=0 D=15^2 ( 81+4*36=225) x1=12 (9+15) x2=-3 (9-15)