В один пакет насыпали 1 две пятых кг другой в четыре раза больше на сколько кг сахара в втором

пакете больше чем в первом

Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
1 2/5, переведём в 10-ую дробь 1 2/5=1,4 
1,4*4=5,6кг во втором пакете
5,6-1,4=4,2(это ответ)