Как проверить 614 минус 306 будет 218


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Что бы проверить пример:
614-306=(218это неправда) 308
Нужно: 308+306=614
300+300+8+6=600+14=614
Отвечает Двоскина Катя.
308+306=614 будет не 218 а 308