3( х +2)+ х =6+4 х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агальцова Полина.

3(х+2)+х=6+4х

3х+6+х=6+4х

3х+х-4х=6-6

4х-4х=0

х=0

Отвечает Растова Лиза.
3х+6+х=6+4х
4х+6=6+4х
исходя из этого можно сказать что подходят любые х