Площадь прямоугольника равна 420 см2 ,а ширина 6 см, вычислите площадь квадрата сторона которого

равна длине прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Милена.
A=420/6=70см
s=70*70=4900см²