Кофейник, который стоил 900 рублей, продаётся с 10-процентной скидкой. При покупке этого кофейника

покупатель отдал кассиру 1000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Зазулин Андрей.
1)900*10/100=90=скидка
2)900-90=810 товар со скидкой
3)1000-810=190 рублей
Ответ:190 рублей