6(2x+3)-4(x-2)=5(x-1)-(3-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.
12x+18-4x+8=5x-5-3-4
12x-4x-5x=-18-8-5-3-4
3x=-35
x=11.6
Отвечает Киванов Артур.
6×(2х+3)-4×(х-2)=5×(х-1) - (3-4)
12х +18 - 4х +8 = 5х -5 -3+4
12х -4х -5х = -5-3+4-18-8
3х = -30
Х = -30 ÷ 3
Х = - 10