Из суммы чисел 487 и 68 вычесть разность чисел 306 и 159


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
Сумма чисел 487 и 68 - 487+68.
Разность чисел 306 и 159 - 306-159
Вычесть из 487+68 306-159 - "(487+68)-(306-159)"
Отвечает Добрева Аня.
(487+68)-(306-159)=555-147=408