Помогите решить уравнение : ( Х +27)- 12 =42


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
( Х +27)- 12 =42
Х + 27 -12=42
Х=42-27+12
Х=27
Отвечает Сушинський Ігор.
( Х +27)- 12 =42
x+27-12=42
x=42-27+12
x=27