В магазин привезли 200кг яблок. До обеда было проданно на 12кг больше, чем осталось. Сколько

килограмиов яблок было проданно до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Варвара.
1)200-12=188(кг)-без остатка
2)188:2=94(КГ)- продано вечером
3)94+12=106(кг)- продано до обеда
Ответ:106 кг было продано до обеда