Х - 7 -3 = 7 как найти х?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
17
решение
7+7+3 =17
мне кажется так
Отвечает Митасов Васёк.

х-7-3=7

х=7+7+3

х=17

при переносе через знак равно знаки меняются