10x+9=59решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Марсель.
10х+9=59
10х=59-9
10х=50
х=50÷10
х=5
Отвечает Харисова Аделина.
10х+9=59
10х=59-9
10х=50
х=50:10
х=5