3 целых 7/20 минус 1 целое 16/20


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.
3 целых 7/20 - 1 целое 16/20 = 2 целые 27/20 - 1 целое 16/20 = (2 - 1) + (27/20 - 16/20) = 1 + 11/20 = 1 целое 11/20 ( сократить невозможно)
Отвечает Алиева Мадина.

3 7/20-1 16/20=2 27/20-1 16/20=1 11/20