-0,8+(-1/5)+4/3 помогите плиз умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
-0.8 + (-1/5) + 4/3 = -4/5 - 1/5 + 4/3 = 4/3 - 1 = 1/3