Реши уравнение : -3х-33=6х+21


Ответы на вопрос

Отвечает Касенчук Егор.
-3x-33=6x+21
-3x-6x=33+21
-9x=54
x=-6
Отвечает Гусарова Маша.
-3х-6х=33+21
-9х=54
х=54/-9
х=-6