Турист выехал из пункта А в пункт Б когда он преодолел 74% расстояние оставалось преодолеть еще 65

километров найдите расстояние между пунктами А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Александр.
1)100-74=26процентов 2)65÷74=0.85 3)0.85×26=22.18км осталось
Отвечает Дюжаков Тимофей.
260 км розвяжемо пропорциею 26/65=100/х
100*65/26=260 .