Решить уравнение: 19х-8(х-3)=66-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
19х-8(х-3)=66-3х
19х-8х+24=66-3х
19х-8х+3х=66-24
14х=42
х=42:14
х=3
Отвечает Китикова Ксюша.
19х-8х+24-66+3х
14х=42
х=3