(62456715+548185):700-300•80450:500


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.
1) 62456715+548185=63004900
2) 63004900:700=90007
3)80450:5=16090
4) 16090*300=4827000
5) 63004900-4827000=58177900