Помогите решить задачу:За задание,выполненное двумя рабочими,заплатили5100р. Сколько денег получит

каждый,если первый сделал 48 деталей, а второй-54 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.
1) 5100-54=5046(р)- сделал первый
2) 5100-48=5052(р)-сделал второй
3) 5046+5052=10098(р)
Ответ: каждый получит 10098 денег

Отвечает Ни Данил.
5100/102=50 это за одну деталь
48*50=2700
Получит 2700