Решите уравнение!:)Спасибо заранее:**7(х-5)+1=2-3(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
7x - 35 +1 = 2 - 6x + 3
7x - 6x = 2 + 3 + 35 - 1
x = 39