7 — + 0,6 ответ на этот вопрос 4


Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
 \frac{7}{4}+ \frac{6}{10}= \frac{70+24}{40}=    \frac{94}{40}=2 \frac{14}{40}